620线调整路段示意图
620线其余停靠站点不变。
612线
一端总站由民乐地铁站北公交场站调整为龙泽苑公交首末站。
612线调整路段示意图
612线其余停靠站点不变。
M577线
一端总站由民乐地铁站北公交场站调整为民乐地铁公交接驳站。
M577线调整路段示意图
往石龙公交场站方向取消“新百丽公交总站”1个单边公交停靠站,增加“兴强生态科技园”1个单边公交停靠站。
M510线
总站由黎光工业区总站调整为观澜平安路公交首末站。
M510线调整路段示意图
高快巴士27号
一端总站由黎光工业区总站调整为观澜平安路公交首末站。