首页 > 经验 > 作者:YD1662022-11-04 07:05:41
然后给他改一下刀,切成小块
然后给它铺在盘子里
之后腌好的鸡肉给它摆在上面
用筷子给它平铺开来像这样一大盘成本都不到15元钱,特别的经济实惠,要吃到饭量的话最少卖个68块钱一份好了
Copyright © 2018 - 2021 www.yd166.com., All Rights Reserved.